Самоуправство и мошенничество председателя А/К

• г. Калуга
Здравствуйте. Меня зовут Толкачев Владислав Викторович 30.06.1975 года рождения, Ветеран боевых действий участник СВО, проживаю по адресу г. Калуга, ул. Степана Разина, д.99, кв. 30. Являюсь членом А/К "Разлив" в котором у меня есть бокс 361 М. Председатель этого А/К Григоренко Виталий Васильевич контактные номера - 8920-616-66-99, 8910-918-53-55. Прошу провести проверку в отношении Григоренко В.В. на основании моего заявления. Я обратился к председателю А/К (Григоренко В.В.) за справкой о том, что я являюсь членом данного кооператива и мой гараж установлен в 2003 году. 15.01.2025 г.-выдал мне неккоректную справку (для приватизации). На мои замечания, что он не заполнил её до конца, Григоренко вел себя по-хамски, вызывающе и отказывается выдавать новую справку. Мои документы в Гор. Упарве г. Калуги отказались принимать эту справку по причине "неккоректно заполненной справки-фикции". Обратился к Григоренко В.В. и указал, что он должен выдать мне полностью заполненный документ. На это я получил ответ: " Я председатель с 2023 года и я не могу знать, кто ты и откуда и когда был установлен твой гараж. А также указал, что нужно приходить в приемное время в среду с 17-00 до 19-00. 19.02.2025 г. в среду я пришел в правление А/К "Разлив" по адесу г. Калуга, Н.Казинская, 133 А, и Казначей мне сказал, что председателя сегодня не будет! Никаких объявлений об этом ни на правлении, ни на доске объявлений не было. На мой звонок 20.02.2025 г. он по-хамски посоветовал мне приходить опять в средув его приемный день. И так терплю это хамство уже с 2023 года. Причиной такого поведения Григоренко В.В., я думаю является, то что эту приватизацию, я начал в обход него, т.е. не заплатил ему за "услуги" которые он может предоставить. Он развил в нашем А/К "Разлив" за деньги, с которых естественно не платит налоги, "помогает" собственникам делать приватизацию земли и гаражных боксов. Также за наличные деньги, подключает внутри гаражного бокса людям электричество. Налоги с этого дохода также не платит. И самое интересное, что уже два года скупает или "отжимает" гаражные боксы и перепрадает. Налоговая инспекция опять мимо. На любые замечания и вопросы, которые ему не нравятся, отвечает хамством, оскорблениями и угрозами (есть СМС сообщения). Также проводилось общее собрание которое состоялось в январе 2025 г. Голосовал против Григоренко В.В. когда выяснилось, что он выписал себе премию 100000 рублей за какие-то "услуги". Кто то ему задал вопрос о налоге с этой суммы, он ответил "Почему я должен, что-то платить этому государству, которое для меня ничего не делает!" На сколько я знаю, он является бывшим сотрудником правоохранительных органов и уверен в своей безнаказанности. Так же он является председателем ещё одного А/К в. гор. Калуга. Я думаю, что там происходит то же самое: диктатура и произвол, хамство и воровство!
Ответы на вопрос (1):

Для решения этой ситуации вам необходимо обратиться в соответствующие государственные органы с официальным заявлением- в прокуратуру, в налоговую