Скажите пожалуйста у мужа был долг по кредиту, сейчас он военнослужащий, долг заморозили на 2 года

• г. Саратов
Здравствуйте, скажите пожалуйста у мужа был долг по кредиту, сейчас он военнослужащий, долг заморозили на 2 года, можно ли его списать как участнику сво, и если спишут, то дадут ли ему кредит потом?
Ответы на вопрос (2):

Списание долга - это решение на усмотрение кредитной организации. Поэтому обращайтесь в банк по всем вопросам

В ЦБ РФ уточните