И ещё на алименты какая сумма госпошлиныи на раздел имущества тоже.

• г. Тюмень
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я подам на развод, что я теряю, или на что развод может повлиять? И ещё на алименты какая сумма госпошлиныи на раздел имущества тоже. Спасибо
Ответы на вопрос (5):

ПРОСМОТРИТЕ СТ. 333.19 НК РФ, ,там все размеры госпошлин указаны.

Здравствуйте, на развод 5000 госпошлина, на раздел имущества в зависимости от суммы иска, на алименты госпошлины нет.

Здравствуйте!

Расторжение брака - 5000.

Алименты - 0.

Раздел имущества - в зависимости от цены иска.

Рада помочь!

Здравствуйте.

Развод 5000 рублей госпошлина.

На раздел имущества, в зависимости от суммы иска.

На алименты госпошлины нет.

Подскажите пожалуйста, кто рассчитывает стоимость делимого имущества? Например 2 машины по 1000000 за машину это моя рыночная стоимость и какой процент возьму при делении имущества?