Вариант 1 - Вопрос раздела имущества - выплата суммы ответчику сразу или ежемесячно из зарплаты?\nВариант 2 - Раздел имущества - возможные способы выплаты суммы ответчику при разделе автомобиля.\nВ

• г. Москва

При разделе имущества (автомобиля) сумму выплаты ответчику как могут присудить выплачивать-сразу всю сумму или вычитать из зарплаты. Месячный заработок 7500 рублей минус алименты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если должник не может погасить всю сумму, будут вычитать 50% от заработной платы. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Конечно же присудят выплачивать все сразу, а уже потом приставы будут вычитать по 50% с зарплаты, если выплатить сразу не будет возможности

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!

Здравствуйте, Светлана! Суд может присудить выплату всей суммы сразу, в случае невыполнения судебные приставы могут удерживать в счет погашения долга не более 50% дохода. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброе утро, Светлана!

В решении суда будет указана сумма, которая подлежит взысканию, а как она будет выплачена, суду все равно. Если у должника нет возможности оплатить всю сумму сразу, исполнительный лист может быть передан взыскателем в службу судебных приставов, которые будут производить удержания их дохода.