Если в ГАИ составили справку о ДТП могут ли после забрать машину?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (7):

Могут

Справка о ДТП (или справка о ДТП, составленная ГАИ) фиксирует все обстоятельства происшествия — участников, детали столкновения, свидетельства и иные важные факты. Однако сама по себе справка не является основанием для изъятия автомобиля.

Влад, могут, при наличии на то оснований. Сама же справка не является основанием для изъятия машины

На каком основании могут забрать ? Пострадавший не имеет претензий..

Что вы имеете ввиду забрать? Хулиганы могут забрать.

Машину?

Какая справка о ДТП? Вы о чём? Справка о ДТП отменена ещё в 2017 г. Уточните свой вопрос.