Требуется ли разрешение на продажу круп и сухофруктов на вес и какие документы нужны?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли какое-то разрешение на продажу весовых круп сухофруктов и т.п. И какие документы должны бить у ип кроме постановки на учет в налаговой и в пенсионном фонде. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Работайте тихо и спокойно, просто возьмите сертификаты на продукцию у поставщиков и все, пусть будут, на всякий случай.

А если напримет купили весовое печенье в МЕТРО Cash and carry. Как с его сертификатом? Точно для продажи весовых продуктов ничего не нужно?

Вам же сказали: ТОЧНО НЕ НУЖНО.