Посоветуйте юриста или специалиста по пенсиям в Луганске или Донецке РФ, который помог бы в проверке правильности расчета пенсии.

• г. Луганск
Ответы на вопрос (7):

Никто не плможет- пишите выше в СФР и прокурору

В СРФ писала на госуслугах, а мое письмо перенаправили в наш местный пенсионный фонд, т.е. тем га кого жаловалась. С прокуратуры дан ответ, что мне восстановили пенсию в том же размере, но по факту получаю меньше.

Вы и на сайте можете выбрать юриста.Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

Или в каталоге юристов находите по территориальности ,читаете отзывы и обращаетесь

Нет у сф есть юр отдел письменно обратитесь за разъяснение а вот письменно вам и ответят тогда уже и действовать

Добрый вечер, вы можете выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться.

Думаю каждый сможете в данном вопросе помочь.

Это платная услуга. Обращаться следует к юристам по пенсиям лично.

Это можно сделать дистанционно по вашим документам.

И выбирать надо юриста по пенсиям, а не любого.