Нарушение правил в подъезде - тумбачка для обуви в прихожей вызывает неприятный запах

• г. Фрязино

В подъезде саседка поставила в прихожей тумбачку для обуви и вонь стаит особенно летом мне это нендравится законны ли её действия ведь подъезд это общественное место и я думаю что там недолжно нечего быть что мешало бы выходу из своей квартиры асобенно с коляской.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юрия! Не законно так как по пожарной безопасности загромождать их нельзя.Удачи