Попал на мошенника (мошенницу)

• г. Воронеж
Здравствуйте попал на мошенника (мошенницу) говорит что у нее есть вся моя инфа и ещё скидывала скриншот ВК моих родственников говорит что я якобы распространяю детскую порнографию и говорит если 5000 не скину то мне капец все родственники узнают но я ничего не распространял только зашёл в канал сначала были обычные сообщения людей потом лиснул и внизу были взрослые видео а потом уж... вообщем противно потом вышел оттуда и она через некоторое время написала я как понял она в том канале была и либо ещё я узнал что я не один такой она много кого разводила и все писали что она мошенник
Ответы на вопрос (10):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Она и есть мошенница, не поддавайтесь на угрозы и ничего не платите

Макс, не платите и обращайтесь с заявлением в полицию.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях.

Если Вы ни чего не распространяли, а только прошли по ссылке, боятся Вам нечего. Не вздумайте перечислять ни кому деньги.

Я только перешёл по ссылке и всё я думал там ничего такого не будет сначала люди общались а потом вниз листаю было и там началось

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, ничего не вздумайте ей платить, это мошенники

Нет причин для беспокойства.

Просто не отвечайте на её звонки и сообщения)))

Можете обратиться с заявлением в полицию...

Просто игнорируйте её.

ЭТо вымогатели ст.163 УК РФ

Можете заявление в полицию подать.