Попал на мошенника (мошенницу)
• г. Воронеж
Здравствуйте попал на мошенника (мошенницу) говорит что у нее есть вся моя инфа и ещё скидывала скриншот ВК моих родственников говорит что я якобы распространяю детскую порнографию и говорит если 5000 не скину то мне капец все родственники узнают но я ничего не распространял только зашёл в канал сначала были обычные сообщения людей потом лиснул и внизу были взрослые видео а потом уж... вообщем противно потом вышел оттуда и она через некоторое время написала я как понял она в том канале была и либо ещё я узнал что я не один такой она много кого разводила и все писали что она мошенник
Ответы на вопрос (10):
г. Липецк
Обратитесь с заявлением в полицию.
Спросить24.02.2025, 10:18,
г. Москва
Она и есть мошенница, не поддавайтесь на угрозы и ничего не платите
Спросить24.02.2025, 10:19,
г. Минск
Макс, не платите и обращайтесь с заявлением в полицию.