Нет документов на торговый павильон

• г. Владивосток
Добрый день! Купила ларек с кофе Павильон в собственности, плачу аренду за землю, на которой он стоит. Хочу перевезти в другое место, но у меня нет на него никаких документов. Только договор купли-прожажи бизнеса, в котором указан этот павильон Арендодатель земли тоже подтверждает, что это не его ларек. Но документов то нет. Можно что-то сделать?
Ответы на вопрос (10):

Что представляет ларек? Какой конструкции?

Я не знаю...

Вот прикрепили фото

Прикреплённые файлы:

Это и есть ваш документ. другого не будет

Если торговый павильон является объектом недвижимого имущества, то право собственности на него должно быть зарегистрировано в Росреестре.

так Вы указываете павильон, в собственности, значит документы есть

У вас есть договор купли-продажи, этого достаточно

Достаточно, что ларек указан в договоре купли-продажи бизнеса.

Здравствуйте!

Чисто на железную коробку достаточно договора в простой письменной форме + акт приема передачи. Без земли это не недвижимость. Можно задним числом оформить , ничего страшного, если прошлый собственник не против.

Чтобы установить в другом месте, земля под ним должна быть оформлена в собственность или аренду

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Если у вас есть возможность подтвердить свои права на павильон через договор и письменные подтверждения, вы можете начать процесс его перевозки. Однако, возможно, вам потребуется временно остановить его эксплуатацию до выяснения всех юридических аспектов.

У кого купили, попробуйте решить с ним, не забывайте, у вас есть договор купли продажи бизнеса, можно ларек туда внести тоже