После того как я вернусь в родной город и после того как будет суд по делу, будет ли амнистия?

• г. Саратов
Ранее ушел на сво во время следственных действий подписал самостоятельно через военкомат контракт, до контракта была уже судимость в виде условного срока по 160 ст После того как подписал контракт следователь приостановил уголовное дело Сейчас получил тяжкое ранение, получу инвалидность и будет увольнение со службы по состоянию здоровья. После того как я вернусь в родной город и после того как будет суд по делу, будет ли амнистия?
Ответы на вопрос (3):

Всё будет. По закону.

Амнистии не будет. Будет помилование.

Скорее всего, амнистируют.