Пособия на ребёнка с 3 до 7 лет

• г. Краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть семья с ребёнком. У них нету своего жилья соответсвенно регистрация тоже нет. Прописаться у родственников вариант хороший (родственников нет). Вопрос: возможно ли оформление пособия н ребёнка если нету регистрации у семьи. Когда была временная регистрация пособия начисляли, регистрация закончилась, пособия не продлили, семья место жительства не меняла. То есть все осталась так же только нету регистрация не постоянной не временной, какие варианты им можно посоветовать. Спасибо за помощь.
Ответы на вопрос (3):

Без регистрации получение пособия невозможно.

Обратитесь в органы социальной защиты населения с заявлением о предоставлении регистрации.

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!