Я плочю не официально алименты если жена подаст в суд за какое время она сможет подать на алименты

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (5):

С даты обращения в суд.

Здравствуйте, Александр. Алименты можно взыскать с даты обращения в суд. Не ранее.

Смотря как платите

Переводите алименты на карту с пометкой "АЛИМЕНТЫ".

Закон предусматривает возможность взыскать алименты за прошедший период в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд.

Здравствуйте Александр!

Такая вероятность есть. Предоставляйте подтверждающие документы.