Вернут деньги с брокер мошенников

• г. Москва
Сейчас в Росси юридичские компании рекламируют вернут денег за 7 дней. Жителям СНГ вернут смогут или нет. Или это обман
Ответы на вопрос (4):

В основном - это мошенники. Будьте бдительны

Чтобы сказать, обман это или нет, надо проверить конкретную фирму и условия договора. Это необязательно мошенники (ст.159 УК), т.к. действительно во многих случаях деньги можно вернуть, если правильно и вовремя всё делать.

Запросите договор с реквизитами и передайте стороннему юристу для оценки рисков, ст.779 ГК (это Вам гораздо дешевле обойдется. чем если бы Вы после брокеров влезли бы в очередную мошенническую сеть).

Это мошенники.

Не всегда это возможно