Эти два периода относятся к этому списку?

• г. Иркутск
Здравствуйте. Работа в должности педагога учителя начальных классов с 1998 по 2000 г. и с 2002 г по 2004 г к каким спискам относятся эти периоды, к # 781. Эти два периода относятся к этому списку?
Ответы на вопрос (2):

Да, оба периода (1998–2000 и 2002–2004) относятся к списку № 781 и должны засчитываться в педагогический стаж для досрочной пенсии, при условии, что:

Вы работали именно в должности учителя начальных классов.

Место работы было общеобразовательным учреждением из перечня № 781 (например, школа, гимназия).

Если есть сомнения (например, работа была в частной школе или на неполную ставку), уточните детали в Пенсионном фонде

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!