Прожиточный минимум.

• г. Краснодар
Постановление о сохранении прожиточного минимума пристав вынес 21.01.2025 г. На госуслугах появилось оно в этот же день. А в банк, на зарплатную карту в котором я получаю зарплату, это постановление не отправил! Хотя в постановлении указано, что отправить в банк почтой. 50 % продолжают удерживать! Попасть к судебному приставу я не могу, чтобы взять оригинал постановления, дозваниваться к ним вообще бесполезно! Как быть?
Ответы на вопрос (2):

Отправьте самостоятельно, скачайте с сайта Госуслуг, постановление подписывается эцп ФСПП.

Напишите заявление в банк и приложите постановление.

Здравствуйте!

Возможно в Банк .

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!