Как не возвращать доплату?

• г. Тюмень
Добрый день! Работала в компании как самозанятая, по договору гпх. В период с 15 декабря по 15 января компания сделала доплату в размере 23 т. р, так как были январские выходные, особо не заработаешь. Получила з/п 15 января и 21.01 мне пришло доп соглашение о том, что если я уволюсь или меня уволят раньше 15.03, то я должна буду эти деньги вернуть. Уволили меня 21.02 Что в такой ситуации делать? Насколько это законно?
Ответы на вопрос (5):

Деньги возвращать не обязаны, как и подписывать доп соглашение.

Соглашение я подписала в тот же день

Компания угрожают взыскать эти деньги с меня через фссп

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Здравствуйте!

Возможно не возвращать .

Всего доброго Вам!