Отменили выплату военной пенсии по потери кормильца

• г. Барнаул
Здравствуйте. Пфр приостановил выплаты военной пенсии по потери кормильца спустя 15 лет. Так как спустя 15 лет Пфр выявил факт повторного вступления в брак (брак если его можно так назвать, просуществовал 2 года, при этом этот человек умер, фамилия не менялась). Как можно вернуть выплату бабушке?
Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в военную прокуратуру

Здравствуйте. Причём здесь военная прокуратура? Муж работал в милиции

ПФР не платит военную пенсию. Военную пенсию платит Министерство обороны или иное силовое ведомство. Уточните ваш вопрос какое учреждение прекратило выплату и какой пенсии.

Уведомление пришло с пфр о том, что приостановлена пенсия по потере кормильца

Сейчас нет такой организации "ПФР". Вы уверены, что уведомление от ПФР?

Значит есть признаки недостоверности такого уведомления. Обратитесь лично в Соцфонд или в ведомство, которое платит пенсию.

Здравствуйте!

Возможно в Прокуратуру .

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!