Все предприниматели конечно расстроились, ведь потеряем доход.

• г. Уфа
Здравствуйте, у нас в республике вступает новый закон о запрете продаж алкогольной продукции после 23:00. В жилых домах. С 1 марта 2025, у нас два полноценных бара, общепит. С посадочными местами, туалетами, раковиной. И график работы до 01:00. Все предприниматели конечно расстроились, ведь потеряем доход. Не найдем разъяснения. Нам как работать. Омбудсмен нашего города. Тоже подсказать не может. Республика Башкортостан.
Ответы на вопрос (7):

Такое право есть. И не вы одни под этом попадёте, увы. Решайте с губернатором, больше никак. Объединяйтесь и к нему на прием.

С уважением.

Этого никак не избежать ? А губернатор поможет ? Написала так же , главе нашей республики , пока ответа нет .

Необходимо изучить закон (не могу найти оперативно). Но скорее всего это "борьба с наливайками" расположенными в жилых домах и прилегающих помещениях.

Да многие так обходили закон . Ставили столики . Но у нас ситуация другая . У нас полноценные бары. Люди сидят , играют в настольные игры . Смотреть спорт передачи .употребляют пиво на месте , кушают закуски. После 23:00 мы не продаем на вынос «. Выручка у нас упадет. Так как, народ бронирует столики в поздние часы.

Ни как просто до конца лицензии и все

У нас патент . Крепкого алкоголя нет .

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!