Как узнать, арестовали ли мой счет по кредитной карте Сбербанка и как решить проблему с долгом по кредиту Русского Стандарта?

• г. Энгельс

У меня не вопрос у меня беда арестовали лицевой счёт по кредитной карте сбербанка по которой я получал пособие по инвалидности. Года 2 назад мне пришло решение суда о взыскание с меня долг по кредиту ооо русский стандарт. Суд проходил в городе Пенза в котором я никогда не был а год назад как мне говорят прошёл в городе Саратове ну я об этом тоже не знал. Вот я и не знаю как мне быть дальше? Что мне дальше делать? С уважением к вам Игор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия приставов неправомерны. Обращайтесь в суд.