Получить справку о рождении

• г. Волгоград
Здравствуйте. Могу ли я получить справку о рождении в отделении ЗАГС, имея на руках свидетельство о рождении? То есть-восстановление свидетельства о рождении не требуется.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.. А зачем Вам справка, если есть св-во о рождении?

С, уважением

Доброго дня.

Посмотрите полную информацию о порядке и всех возможных порядках получения данного док -та по общедоступной ссылке на Госуслугах, см ниже www.gosuslugi.ru

Всего доброго.

Справка может подтвердить

рождение

заключение бракара

рассторжение брака

усыновление

установление отцовства

перемену имени и т.д.

Для подачи заявления нужна подтвержденная учетная запись на Госуслугах. При заполнении заявления выберите удобный ЗАГС или МФЦ, дату и время получения документа. Если вы получаете свидетельство впервые, платить за него не нужно. Если заказываете повторное свидетельство или справку – оплатите пошлину.

Павел! Конечно можете. Обратитесь в тот орган ЗАГС, который регистрировал Ваше рождение.

Павел, в отношении справки уточняйте в ЗАГСе

Можете получить в любом ЗАГСе, но она платная - 350 руб.