Проблемы с лодочным мотором - отсутствие ответа от сервисного центра в Краснодаре

• г. Белая Калитва

Купил в интернет магазине лодочный мотор при обкатке выявились неполадки отвезли в сервесный центр в краснодаре сам из ростова на дону, прошло уже 2 месяца а мне нет ответа сколько не звоню, обещают перезвонить и все, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей !

Вы уже допустили грубейшую ошибку, не предъявиви продавцу надлежащим образом оформленную ПРЕТЕНЗИЮ на основании ЗАКОНА РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"...

Так что Вы можете сейчас предъявить такую Претензию, которую Вам поможет оформить с разъяснением юрист. Об этом Вы можете договориться с юристами на этом сайте. Это для Вас будет дешевле и оперативнее.

Удачи.