Возврат денег по текущему ремонту от ук

• г. Красноярск
УК ромашка подало в арбитраж заявление о своем банкротстве 20.10.24 и суд его принимает и вводит процедуру наблюдения, мкд находящийся в тот момент в ук ромашка инициирует переход в ук феникс, в свою очередь ук феникс подает на ук ромвшка в арбитраж о возврате денежных средств оставшихся у мкд по текущему ремонту (неосвоенные), суд принимает иск 10.02.2025 и просит предоставить пояснение - текущая это задолженность или реестровая до 17.02.25, истец в срок пояснение не представил. Мой вопрос заключается в том как установить текущая это задолженность либо реестровая, и примет ли суд пояснения в данный момент?
Ответы на вопрос (5):

Все зависит от периода за которые просят о возврате денежных средств оставшихся у мкд по текущему ремонту. Вы об этом не пишете.

за весь период управления, с 2014 года по 2024 год, остался остаток неосвоенных средств

Здравствуйте!

В данном случае, примет суд пояснения в данный момент.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

А не пробовали учиться самостоятельно и ду мать своей головой?

Ошибочно отправил.