Мне, как жене погибшего участника СВО списали долги по 377-фз, а исполнительный сбор не списали. Должны ли списывать его?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ФССП. к прокурору и в суд после.

Обращаетесь в ФССП

Здравствуйте

Да, исполнительский сбор тоже должен быть списан. От уплаты сбора, при списании, вы также освобождены.

Даша, обращайтесь с заявлением в ФССП, вас должны освободить от уплаты исполнительного сбора.

Здравствуйте!

В данном случае, заявлением в суд.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!