Хотела узнать я купила комнату в 2018 году и с 2019 года начала оформлять налоговый вычет за три года я получила

• г. Волгоград
Здравствуйте хотела узнать я купила комнату в 2018 году и с 2019 года начала оформлять налоговый вычет за три года я получила имущественный вычет теперь у меня в личном кабинете высвечивается остаток имущественного вычета, я с этого остатка только могу вернуть проценты или же полностью сумму остатка
Ответы на вопрос (4):

Процент так же как и раньше

Это то понятно просто у меня остаток 27 тысяч я их получу или с них процент?

Если остаток на лицевом счете в ФНС, обратитесь с заявлением, можете получить вычет на свой счет.

Здравствуйте

В данном случае, обратитесь с заявлением, можете получить вычет на свой счет.

Моежете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!