Не дают реабилитационный отпуск по категорий в красная

• г. Нижний Новгород
В какую военную прокуратуру можно подать жалобу что не дают отпуск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалобу рекомендуется подавать в регион, где осуществляется служба. Куда-то еще пока обращаться нет смысла. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Здравствуйте

В данном случае, жалобу в Прокуратуру округа.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Удачи вам!