Неуплата алиментов и подкуп пристава - Как вернуть долг и изменить размер алиментов

• г. Омск

Обращаюсь к вам по вопросу алиментов. У меня ребёнок 7 лет папа её алименщик можно так сказать его долг по алиментов более 150 т.рублей. Очень долго укрывался не платил не чего и вот как 3 месяца он начал платить по 1500 р.якобы он не где официально неустроен и на нём не чего нет он всё переписал на родню. Как оказалось мой пристав когда его привели посоветовал ему отдать какой нибудь старенький телефон что записать что у него изьяли и сказала плати по 1500 я тебя не трону и вроде как я и не бездействую.! вот такие дела! Получаеться мой пристав на стороне его а не ребёнка!? Как мне исправить ситуацию? К кому обатиться за помощью? И возможно ли потребовать с него частичную выплату алиментов долга и чтоб размеры алиментов были тоже не 1500. Спасибо большое, буду ждать вашего ответа. С уважение Юлия Лобанова. Омск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь, на консультацию очно, посмотрим чем помочь.