Могут ли его лишить прав, т.к.он подрабатывает таксистом?

• г. Белгород
Зять имеет 2 группу инвалидности (нерабочую). От армии освобождён, стоял на учёте у психиатра: был на домашнем обучении, не может писать, расписываться, вообщем моторика никакая. Справку о прохождении медкомиссии при обмене прав покупает. Могут ли его лишить прав, т.к.он подрабатывает таксистом?
Ответы на вопрос (7):

Могут лишить. и должны лишить. как он с такими показателями по здоровью, перевозит граждан?

Он их на кладбище возит...

Его давно пора лишать, но...

Диагноз психическое расстройство! Куда обращаться, чтобы провели проверку оснований справки психиатра при прохождении комиссии?

прокурору стучите !

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Если обнаружится факт покупки справки, это светит уголовкой, а не просто лишением прав.