Работаю удаленно. Надо предьявить приставам о том что счет является зарплатным. Как это сделать правильно

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, написать соответствующее заявление об обращении взыскания на заработную плату, приложив реквизиты расчетного счета, на который перечисляется заработная плата.

Возьмите в бухгалтерии справку, надлежащим образом оформленную, что на такой-то счет Вам перечисляется заработная плата, и направьте эту справку приставам с заявлением.

Здравствуйте

направьте справку приставам с заявлением.

Добрый день, через госуслуги можете направить ходатайство с приложением справки о том, что на соответствующий банковский счет перечисляется з\п