Подскажите пожалуйста, если квартиры в залоге у банка это щитаеться при расчёте квадратных метров на человека?

• г. Тула
Здравствуйте, отказали в едином пособии на ребенка. У меня квартира в эпотеке, не давно зарегистрировала брак, и у мужа квартира в эпотеке, пришёл отказ из-за превышения квадратных метров на человека. Подскажите пожалуйста, если квартиры в залоге у банка это щитаеться при расчёте квадратных метров на человека?
Ответы на вопрос (3):

Конечно считается

Добрый день, Елена.

Да, квадратные метры квартиры находящейся в залоге у банка принимаются в расчет.

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ)