Пенсия по инвалидности

• г. Кемерово
Здравствуйте. Я инвалид 3 группы. Группа рабочая. Получаю социальную пенсию по здоровью. По мимо этого работаю официально на заводе. Могут ли приставы высчитывать с пенсии по исполнительному листу по мимо того что с карты списывают 25%? Просто с пенсии высчитывают алименты, как и с зарплаты. Приходят остатки пенсии, когда высчитают алименты с пенсии, потом ещё 25% списывает пристав. Так же и с ЗП,25 процентов на алименты и 25% с остатка когда приходит зачисление о ЗП.
Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, если социальная пенсия удерживается, это может быть ошибкой. Вы можете обратиться в Пенсионный фонд России или службу судебных приставов для разъяснения ситуации и возможного исправления ошибки.