Предложение по оплате основного долга микрозайма с процентами без просрочек для ООО Первый Санкт-Петербургский Кредитный брокер, ЗАО Кредитный Союз и ООО Авантаж (Деньга) посл

• г. Санкт-Петербург

Существует возможность и какого плана письма можно написать в кредитные организации ООО Первый Санкт-Петербургский Кредитный брокер, ЗАО Кредитный Союз и ООО Авантаж (Деньга) с предложением оплатить основной долг микрозайма с процентами без просрочек, если просрочил несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Право такое у вас есть. Пишутся письма в свободной форме. Согласятся ли с вашим предложением кредиторы - гарантии никто не дает.