Вчера и сегодня целый день ездил овтомобиль без глушителя каждые 10 минут вчера и сегодня у меня просыпался ребёнок

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте вчера и сегодня целый день ездил овтомобиль без глушителя каждые 10 минут вчера и сегодня у меня просыпался ребёнок ему 2 месяца сегодня в 20:50 я не выдержал пошёл караулить авто на мои прозьбв авто не остановилось пришлось выйти на дорогу на просьбу водителя поговорить со мной он начал сдавать назад то есть скрывался но ему помешал забор как мной выяснилось за рулём находился не совершеннолетный ребёнок я выяснил где он проживает поехал к родителям но ребёнок им уже сообщил и теперь родители угрожают мне что якобы я напугал их ребёнка и они напишут заявление в полицию что мне делать в данной ситуации у меня есть фото авто но лицо он успел скрыть можно ответить в Ватсапе так могу быть не в сети
Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию напишите.

С уважением.

Спасибо

Если вы чувствуете угрозу или давление со стороны родителей несовершеннолетнего водителя, вы можете обратиться в полицию и подать заявление. Полиция проведет расследование и оценит ситуацию.