Здравствуйте! Как отписаться от несуществующей подписке гейм спорт, снимают деньги с, карты

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (8):

поставьте запрет на списание, напишите претензию

Руслана, самый надежный вариант, поверьте - позвонить в банк, заблокировать карту и заказать выпуск новой карты. После ее получения на обратной стороне самой карты будет как минимум указан новый 3-значный код, и уже никто ничего не сможет списать! Рекомендую вам поступить именно так. Желаю вам удачи!

замените карту, с формулировкой мошенники.

Сделайте перевыпуск карты.

Направьте оператору подписки претензию.

Далее взыскивать через суд.

Руслана, для исключения снятие денег, обращайтесь в банк и перевыпустите карту

Замените карту и номер счета, направьте отказ от услуг поставщику.

Здравствуйте

Вам в банк

Добрый вечер!

Для отмены подписки попробуйте предпринять следующие шаги:

1. Проверьте почту. Найдите письма от Game Sport. В таких письмах обычно есть информация о подписке и ссылке на отписку.

2. Зайдите на сайт Game Sport. Попробуйте войти в свой аккаунт. Если у вас есть доступ, ищите раздел с подписками или платежами, где можно отменить подписку.

3. Свяжитесь со службой поддержки. Напишите им сообщение или позвоните. Объясните ситуацию и попросите отменить подписку.

4. Проверьте выписки по карте. Если деньги продолжают снимать, заблокируйте карту или измените ее данные в банке. Возможно, стоит обратиться в банк и оспорить списания.

5. Проверьте свои другие подписки. Иногда подписки могут быть активированы на других платформах, таких как Google Play или App Store, так что стоит проверить и там.