Здравствуйте скажите сколько за 420 часов отработки могут дать на поселке

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае все регламентируется внутренними локальными актами и договором

53 дня

1 день лишения свободы за 8 часов обязательных работ (ст.49 УК РФ).

Время обязательных работ не может превышать четырех часов в выходные дни и в дни, когда должник не занят на основной работе, службе или учебе; в рабочие дни – двух часов после окончания работы, службы или учебы, а с согласия должника – четырех часов. Время обязательных работ в течении недели, как правило, не может быть менее двенадцати часов.