Здравствуйте могу ли я с регистрацией в Ликино. Одинцовский округ... сдать документы в школу в Одинцово?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Диана, имеете полное право сдать документы. Помните - для приема в школу место прописки не имеет никакого значения.

И отказать не смогут, иначе по закону будет нарушено право на образование:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "Об образовании в Российской Федерации"

Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации

1. В Российской Федерации гарантируется право каждого человека на образование.

2. Право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Да можете, но при наличии вакантных мест для перевода.