Друг пошёл забирать права, имея при себе постановление суда.

• г. Москва

Друг пошёл забирать права, имея при себе постановление суда. Женщина в "окошке" отправила его ещё на 10 дней, аргументируя это тем, что у него было 10 дней на обжалование постановления и тем самым, даже если он не обжаловал, наказание вступает в силу через 10 дней. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, т.к. обжаловать можете не только вы но и вторая сторона.

Стыхина Екатерина