Удвоение задолженности

• г. Хабаровск
Скажите пожалуйста как действовать при открытии 2 х исполнительных производств, возбужденных на основании 1 исполнительного листа? (Кредит 1). Сумма задолженности стала в 2 р больше
Ответы на вопрос (4):

Как действовать при открытии 2х исполнительных производств, возбужденных на основании 1 исполнительного листа? (Кредит 1)

Сумма задолженности стала в 2 р больше

Прикреплённые файлы:

Добрый день !.

Вам надо обратится с заявлением в ГУФССП по месту жительства о закрытии одного из Исполнительных Производств так как он возбужден дважды.

Прикреплённые файлы:

Напишите жалобу старшему судебному приставу, копию отправьте приставу

Здравствуйте!

обратится с заявлением в УФССП по месту жительства о закрытии одного из Исполнительных Производств.

В противном случае придётся обращаться с иском в суд и решать в судебном порядке