Разыскивается по статье УК что делать человеку в этой ситуации не поехал своим ходом в лагерь отбывание как не

• г. Смоленск
Разыскивается по статье УК что делать человеку в этой ситуации не поехал своим ходом в лагерь отбывание как не было возможности ехать
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Идите в полицию и сдавайтесь. Не усугубляйте ситуацию

С, уважением

Если человека осуждён и не явился по указанному в приговоре месту отбывания наказания в установленный срок, то согласно статье 328.1 Уголовного кодекса Российской Федерации ему будет назначено уголовное преследование за уклонение от отбывания наказания. За это преступление предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа, обязательных работ или ограничения свободы на срок до двух лет.

Прошло уже более 20 дней это беда или ещё нет идти в полицию задаваться и когда они приедут за мной я не прячусь дома не звонил не кто чего они ждут

Хана мне