Пенсия по инвалидности

• г. Москва
Добрый день. Можно ли узнать размер пенсии по инвалидности у гражданина который живет в Израиле
Ответы на вопрос (3):

Ирина, за разъяснением обращайтесь с письменным запросом в СФР

Это персональные данные, которые могут быть предоставлены либо самому гражданину, либо доверенному лицу

Здравствуйте!

В данном случае можно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!