Заявление на перечисление средств давно написано на карту другого банка и зарплата приходит верно.

• г. Абакан
Бухгалтер отправила переводом оплату больничного не глядя на мой арестованный счёт. Заявление на перечисление средств давно написано на карту другого банка и зарплата приходит верно. Что теперь делать?
Ответы на вопрос (4):

Марина, срочно обратиться нужно к приставу лично и пояснить ситуацию. Так как пристав после ареста денег сразу не отправляет их взыскателю, а в течение 5 рабочих дней. Такое право вам дает Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!

Спасибо за ответ!

Прийти к приставу и сказать, что это больничный и его вернут?

Слабо верится. Чем мотивировать?

А бухгалтер не может свою ошибку исправить?

Бухгалтер эту ошибку вообще никак не исправит, так как пристава не будет интересовать, ошибка это или нет

Я уверена, что и мне так же ответят)