Муж без прописки - могут ли возникнуть проблемы из-за жалоб на соседей?

• г. Москва

Я вышла замуж, муж живет со мной без прописки. Живем хорошо, но у него манера писать жалобы на соседей (правда, подписывает их не сам. а моя мама, котрая прописана со мной). Соседка грозится подать заявление в милицию или в суд. Могут ли быть у нас неприятности в связи с тем, что муж не прописан? И вообще чем могут закончиться его любовь к жалобам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Таня! Любовь мужа к жалобам скорее всего закончится тем, что от Вас отвернутся все соседи. С юридической стороны негативные последствия могут возникнуть, если в жалобе будет содержаться клевета либо заведомо ложный донос. С уважением, Дмитрий Константинович.