Отказали в работе частной клинике врачом-педиатром, т.к в аккредитации написано «врач-педиатр участковый», так ли это?

• г. Грозный
Отказали в работе частной клинике врачом-педиатром, т.к в аккредитации написано «врач-педиатр участковый», так ли это? Имеет ли место такое быть?
Ответы на вопрос (3):

Врач-педиатр на участке

Марта, полагаю что отказ был по иным причинам. так как работать вам врачом педиатром не запрещено, с вашей аккредитацией врач-педиатр участковый. В настоящее время для врачей-педиатров и врачей-педиатров участковых утвержден один проф-стандарт по Приказу Минтруда России от 27.03.2017 N 306н Всего хорошего.

Возможно