Включается ли врач педиатр участковый в перечень медработников, оказывающих противотуберкулезную помощь, и на что указывает законодательство?

• г. Казань

Относится ли врач педиатр участковый к перечню медработников, оказывающих противотуберкулезную помощь и в каком законодательном акте об этом сказано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не относится.

Изучите следующий документ:

Постановление Правительства РФ от 6 июня 2013 г. N 482 "О продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, предоставляемого отдельным категориям работников" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.