Могу ли я в течение какого-то времени предоставить документы ДПС не уходя с места задержания (например.

• г. Москва

Меня остановили сотрудники милиции ДПС. Документы на машину и права я оставила дома (забыла). Могу ли я в течение какого-то времени предоставить документы ДПС не уходя с места задержания (например. Чтоб мне их привез мой знакомый) ?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но штраф вам все равно выпишут, т.к. вы управляли транспортным средством без документов.

Стыхина Екатерина