Кто выплачивает надбавку военному пенсионеру при достижении 80 летнего возраста - ПФР или соответствующее ведомство?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Для получения льгот военным пенсионерам в возрасте 80 лет и старше необходимо обратиться в региональное управление Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР). Они должны предоставить необходимые документы, включая удостоверение военного пенсионера, документы, удостоверяющие личность, и любые другие соответствующие документы.