Правильно ли поступает пристов

• г. Санкт-Петербург
Ситуация в том что меня 19-того числа признали банкротом проходила через судебное банкротство при помощи компании. На данный момент на мне до сих пор весят 4 исполнительных производства открытые еще на моменте реализации имущества. После того как я получила решение я сразу же направила его прикрепленным файлам ко всем ип через гос услуги повторяя это 4 раза. На данный день имею туже самую картину они есть и опят орест карт и имущества по ним. Что делать и куда еще обращаться?
Ответы на вопрос (5):

Туда и обращайтесь... Письменно и т.д.

Здравствуйте

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Если получите отказ в закрытии исполнительного производства, сможете его обжаловать.

Необходимо составить на имя пристава, ответственного за ведение исполнительного производства, заявление о его прекращении. В данном заявлении нужно указать причину, по которой исполнительное производство должно быть прекращено, – в связи с признанием вас банкротом. И не забудьте приложить к нему документ, подтверждающий наличие этой причины, – решение суда. Заявление можно отдать в канцелярию ФССП или отправить через Почту России заказным письмом с описью вложения.

Надо либо приносить документы либо направлять почтой заказным. По эл. почте бесполезно

Здравствуйте!

В данном случае незаконно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!