Здравствуйте, как мне сделать лицензию для авто, если авто собственность жены?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (7):

Егор, для оформления лицензии неважно на кого машина оформлена. Она будет оформлена на лицо, кто будет управлять автомобилем, на основании копии водительского удостоверения. Такова практика - никто право собственности не проверяет. Желаю вам удачи!

Заключите договор аренды автомобиля.

Егор, в таком случае заключите договор аренды автомобиля.

Как заключить договор аренды?

По поводу аренды, ниче не влияет налог от дохода( если поставить в договоре доход арендная плата 0руб), малоимущее пособие, ФСД( федеральная социальная доплата?

Заключите договор аренды

Здравствуйте!

В данном случае нужен договр

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!