Возникнут ли потом проблемы с выплатами детских пособий и других выплат и будут ли при оформление зависить мои

• г. Луганск
Здраствуйте я живу с девушкой у нее уже есть ребенок девять лет и она скоро родит еще ребенка, и ребенка запишет только на себя и мы хотим расписаться с ней в загсе. Возникнут ли потом проблемы с выплатами детских пособий и других выплат и будут ли при оформление зависить мои доход или только ее доход будут смотреть при оформление выплат
Ответы на вопрос (5):

А вам то как будущему отцу не обидно. из за детских пособий ребёнка потерять, формально конечно. но он не ваш будет. Решайте ни что вам выгоднее. а что важнее для вас и для будущего ребёнка.

Ребенок и так не мои полюбил беременую для жены так лучше

Ну пусть и оформляет как ей лучше. но если он не ваш, то и для вас так лучше. разбежитесь. алименты не платить.

Так я и спрашиваю по влияет ли это на пособие

если распишитесь ваши доходы будут учитываться. да повлияет.