Оформление договора займа для конкретной квартиры и цены до получения разрешения на строительство - подробности

• г. Краснодар

У строительной фирмы в данный момент нет разрешения на строительство второй очереди многоэтажного жилого дома (оно, со слов представителя фирмы находится в стадии подписания). Первая очередь-свечка (многоэтажка) стоит. Для фиксирования цены продажи и бронирования квартиры предлагают оформить договор займа, до момента получения разрешения на строительство и дальнейшего заключения договора долевого строительства. Как в договоре прописать, что мой средства идут на конкретную квартиру и по конкретной цене?

Ответы на вопрос (2):

Договор займа не предусматривает внесение денежных средств за что то он отражает факт получения денежных средств в долг на определенный срок.